Получение пенсии или компенсации при смерти мужа, который работал на частника

• г. Уфа

Здравствуйте) ответе пожалуйста) муж умер несчастный случай работал на частника оформленый должны ли мне выплачивать пенсию или копенсацию? !

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) ответе пожалуйста) муж умер несчастный случай работал на частника оформленный должны ли мне выплачивать пенсию или компенсацию? !

Здравствуйте! За компенсацией обращайтесь к работодателю, откажет обращайтесь в суд.