Проблемы с получением рецепта на льготное лекарство для мужа с бронхиальной астмой - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У мужа бронхиальная астма. Терапевт занесла его в компьютерную базу, но рецепт на льготное лекарство сразу не выписала, а сказала подойти через 10 раб. дней в регистратуру. А в регистратуре не про какие рецепты не знают. Как быть. Время идёт,а лечения нет.

Ответы на вопрос (2):

У мужа бронхиальная астма. Терапевт занесла его в компьютерную базу, но рецепт на льготное лекарство сразу не выписала, а сказала подойти через 10 раб. дней в регистратуру. А в регистратуре не про какие рецепты не знают. Как быть. Время идёт,а лечения нет.
Регистратура не выписывает рецепты. Идите к врачу.

Добрый вечер Ольга. Если ваш лечащий врач своевременно не выписывает лекарства, жалуйтесь заведующей поликлиники. Желаю вам всего хорошего.