Проблема с оплатой ноутбука - сайт работает, но мне не отвечают. Как вернуть деньги?

• г. Москва

Оплатил ноутбук не ноутбука не денег сайт работает но мне не отвечают а с другой почты писал ответили когда написал что это ч перестали отвечать (номер карты есть на которую переводил деньги можно как то их вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Вам в первую очередь сейчас нужно пойти в ближайшее отделение полиции и написать заявление. Т.к. судя по всему это мошенники (ст. 159 УК РФ)

Вы столкнулись с мошенниками. Вам нужно как можно быстрее обращаться в полицию, иначе ни денег, ни тем более ноутбука, Вы не увидите.