Как считают выплаты на бирже.

• г. Пермь

Я считаюсь сиротой, могу ли я встать на биржу трудаи какие выплаты мне положены как сироте.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете встать на учет. Если ранее не работали, то первые шесть месяцев Вам обязаны платить пособие по безработице в размере среднемесячной зарплаты в регионе.

Я считаюсь сиротой, могу ли я встать на биржу трудаи какие выплаты мне положены как сироте.
Имеете полное право встать на учет.

Вы конечно можете встать на биржу труда, но биржа труда не занимается социальным обеспечением социально незащищенных категорий граждан, они занимаются трудоустройством, и платят всем пособие в соответствие едиными нормами.