Есть ли срок давности по статье дезертирство в Армении? И имеют ли право предъявить наказание, если человек является гр.РФ.

• г. Краснодар

Есть ли срок давности по статье дезертирство в Армении? И имеют ли право предявить наказание, если человек является гр.РФ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! На этот вопрос Вам ответят только юристы Армении, мы их законодательство не знаем. Уточните в личку юристам.

Есть ли срок давности по статье дезертирство в Армении? И имеют ли право предявить наказание, если человек является гр.РФ.

Смотрите УК Респ. Армения.

Здравствуйте, в уголовном нет срока давности. Конечно могут вас привлечь к уголовной ответственности если есть основание.