Есть ли срок давности по статье дезертирство в Армении? И имеют ли право предъявить наказание, если человек является гр.РФ.

• г. Краснодар

Есть ли срок давности по статье дезертирство в Армении? И имеют ли право предявить наказание, если человек является гр.РФ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! На этот вопрос Вам ответят только юристы Армении, мы их законодательство не знаем. Уточните в личку юристам.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли срок давности по статье дезертирство в Армении? И имеют ли право предявить наказание, если человек является гр.РФ.

Смотрите УК Респ. Армения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в уголовном нет срока давности. Конечно могут вас привлечь к уголовной ответственности если есть основание.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли срок давности по статье дезертирство? Если да то какой? И имеют ли право предъявить наказание гражданину РФ,ели он отказался от гр.Армнии? Спасибо.

Разъясните пожалуйста такой вопрос.

Мой муж служил в армии по призыву по молодости и глупости покинул часть (оружие и т.д. не взял) и попал под статью дизертирство с этого случая прошло 15 лет не знаем что делать идти в военкомат или нет? какое наказание может быть? Имеет ли срок давности статья дизертирство?

Разъясните пожалуйста такой вопрос.

Мой муж служил в армии по призыву по молодости и глупости покинул часть (оружие и т.д. не взял).

Завели дело с этого случая прошло 15 лет по адресу регистрации никто не приходит не знаем что делать идти в военкомат или нет? какое наказание может быть (срок)? Имеет ли срок давности статья дизертирство? В розыске или уже нет? По советуйте что нужно сделать. Заранее спасибо. Разъясните вопросы по статье дизертирство.

Есть ли срок давности за дизертирство. Спасибо.

Вот такая статья 12.8.4 если человек не явился на заседание и назначили наказание без его присутствия (т.е лешили прав и назначили штраф 50000), но при задержании у нарушителя не отобрали права и срок действия еще до 2017 года... т.е. водитель спокойно может по ним ездить не нарушая. Скажите пожалуйста существует ли у этой статьи срок давности и сколько он? и есть ли возможность того что через лет 5 назначение наказания уже будет невозможным из-за истечения срока давности? Спасибо за ранее.

Как может повлиять на судебное наказание обвиняемого по статье 264 ч. 2 то, что на момент ДТП (один человек погиб) он находился под условным наказанием по статья 158 часть 2.

Будет ли в этом случае к возможному (если докажут виновность) наказанию по статья 264. часть 2 приплюсован срок незаконченного условного наказания по статья 158. часть 2.

Заранее благодарю за Ваш ответ.

С уважением,

Светлана.

Обьясните пожалуйста эту статью.

Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию.

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию в течение одного года со дня окончания исполнения постановления о назначении административного наказания.

То есть статья 12.8 часть 4 применяется только по истечении срока наказания в виде лишения прав в течении одного года. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть судимость, статья 159. часть 3 наказание штраф. Штраф ещё не погашен, ребенок маленький не работаю. Есть ли какой либо срок давности по данной статье и наказанию? Или пока не оплачу судимость будет?

Поправки вышедшие в марте 2011 года. Меня интересует один вопрос в частности статья 111 часть 4 уголовного кодекса Российской Федерации. В указанной статье были внесены поправки именно в Назначении наказания. Раньше эта стать предусматривала наказание сроком от 5 до 15 лет. В настоящее время в этой статье были внесены попраки а именно срок назначения наказания сейчас назначается до 15 лет тоесть порог (от) был исключен. И в настоящее время осужденным по данной стать снижают срока наказания в соответствии со статьей 10 Уголовно Кодекса Р.Ф. И статьей 54 ч.2 конституции. На ваш взгляд на сколько должны снижать срока наказания если приговор вынес срок наказания 10 лет по указанной статье. При назначение наказания срок наказания назначался с порогом от 5 лет. А сейчас эта стать не предусматривает этот порог.

На сколько на ваш взгляд должны снижать срока осужденных написавших ходотайство о снижение срока? Оящее время осужденным по данной стать снижают срока наказания в соответствии со статьей 10 Уголовно Кодекса Р.Ф. И статьей 54 ч.2 конституции. На ваш взгляд на сколько должны снижать срока наказания если приговор вынес срок наказания 10 лет по указанной статье. При назначение наказания срок наказания назначался с порогом от 5 лет. А сейчас эта стать не предусматривает этот порог.

На сколько на ваш взгляд должны снижать срока осужденных написавших ходотайство о снижение срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение