В квартире было прописано 4 человека Это я,моя мама, ее бывший муж и моя несовершеннолетняя дочь.

• г. Москва

Год назад мы приватизировали квартиру. В квартире было прописано 4 человека Это я,моя мама, ее бывший муж и моя несовершеннолетняя дочь. Бывший муж матери отказался участвовать в приватизации, и квартира была приватизирована на троих.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Руслан, тут есть два пути: расприватизировать квартиру по решению суда и затем приватизировать ее уже на четверых или продать (подарить) ему часть доли (долю) в данной квартире.