Порядок получения внж ребенку рожденному РФ (Крым), оба родителя граждане Украины.

• г. Краснодар

Порядок получения внж ребенку рожденному РФ (Крым), оба родителя граждане Украины.

Бабушке (гражданство Украины) с внучкой (родилась в Крыму, родители на тот момент граждане Украины, украинское свидетельство о рождении ребенка 2014 год) нужно ехать из Крыма через Украину в Молдову к родственникам в.какие теперь документы на ребенка для пересечения границы Крым-Украина и Украина-Молдова нужны? Как в Украине бабушке... получить по дороге загран паспорт для ребенка 1,5 года? У родителей уже Российское гражданство...? Ехать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО с ребенком СРОЧНО. Как?

Нужен ли штамп о гражданстве ребёнку рожденному 2004 г. При выезде в Абхазию. Оба родителя граждане РФ.

Я гражданин Украины, моя девушка беременна сейчас, У меня есть РВП, родители граждани РФ! Собираюсь подать на ВНЖ, я могу рассчитывать на быстрое получение гражданства.

Как приобрести гражданство России ребенку рожденному в РФ, если оба родителя гр. Украины из ДНР. На данный момент Украина не дает гражданство детям из ДНР, ЛНР.

Какие документы нужны ребёнку (6 месяцей) рождённому в Крыму и являющемуся гражданином РФ,чтобы въехать на территории Украины, я-мать, гражданка Украины, отец-РФ (Крым)

Граждане Украины. Муж получает ВНЖ, потом-гражданство РФ, в браке состоим 15 лет, заключенном в Украине. Буду ли я иметь право на упрощенный порядок получения гражданства РФ после получения гражданства РФ мужем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каков порядок пересечения границы-с Украины в Крым? Оба родителей, граждане Украины, хотят поехать к родственникам в Крым с ребёнком 1,5 годовалым. Какие нужны документы на ребёнка для пересечения границы?

Мои родители пенсионеры-граждане Украины. 12.02.05 истекает полгода с момента подачи ими документов в ОВИР на разрешение на временное проживание в РФ (на основании перезда к дочери, гражданке РФ). Через какое время после получения разрешения они могут подавать документы на получение гражданства РФ? Знаю, что упрощенный порядок получения гражданства РФ для такой категории граждан действует до 01.01.06. В случае, если получение разрешения затянется, что можно предпринять?

Заранее благодарю за ответ.

Родители – граждане РФ. Ребенок 16 лет, ученик 11 класса школы в Крыму. Родился в Крыму. До 1 сентября 2014 года проживал в Украине. Паспорт гражданина Украины. Поставлен на миграционный учет. Подскажите, пожалуйста, порядок, сроки и необходимые документы для получения им гражданства и паспорта...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение