Правовая защита памятников архитектуры от расселения в России - ответ администрации Рязанской области

• г. Санкт-Петербург

В каком российском законе указано, что памятник архитектуры, даже ветхий, не подлежит расселению? Так нам ответили в администрации рязанской области.

Спасибо.

Марина.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи вам. Расселение подлежит все версии домостроения. Если ваш дом памятник архитектуры Вас могут выселить для реконструкции данного дома. Всего хорошего удачи вам.