Оплата за содержание и ремонт - кто должен взять с ООО Октябрьское ЖЭУ - мы или оОО Северный город?

• г. Мурманск

НА ОТВЕТЫ: Заявление в суд просят подать ооо "СЕВЕРНЫЙ ГОРОД" на ооо "Октябрьское ЖЭУ" для оплаты за содержание и ремонт. Ооо "Октябрьское ЖЭУ" нет в Мурманске. Вопрос: кто должен взять оплату за содержание и ремонт с ооо "Октябрьское ЖЭУ" с 01.02.2015 года по 01.05.2015 года мы или ооо "Северный город" когда принимали дела. Оплата нами произведена ооо "Октябрьское ЖЭУ" за указанный ранее период. С Уважением.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

НА ОТВЕТЫ: Заявление в суд просят подать ооо "СЕВЕРНЫЙ ГОРОД" на ооо "Октябрьское ЖЭУ" для оплаты за содержание и ремонт. Ооо "Октябрьское ЖЭУ" нет в Мурманске. Вопрос: кто должен взять оплату за содержание и ремонт с ооо "Октябрьское ЖЭУ" с 01.02.2015 года по 01.05.2015 года мы или ооо "Северный город" когда принимали дела. Оплата нами произведена ооо "Октябрьское ЖЭУ" за указанный ранее период.

ООО имеет возможность обратиться к юристу на платную консультацию, если в штате у Вас такового не имеется.

Я Вам ответила на предыдущий вопрос. Вы свое обязательство исполнили перед УК, оплатили услуги. Далее пусть разбираются между собой. Не надо ничего платить за тот период. Платите только текущие платежи. Пусть сами в суд обращаются.