Сохраняется ли регистрация гражданина Казахстана в России при временном выезде из страны?

• г. Москва

Я гражданин Казахстана, у меня регистрация в Россие на год до марта месяца. Мне пришлось выехать из страны на пару дней и вернуться. Сохраняется ли моя регистрация, либо надо делать Ее по новой?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи вам. Ваш регистрации за вами сохранится до марта месяца новую Делать вам не нужно. Всего хорошего желаю удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Отец, гражданин Казахстана, приезжал в Россию месяц назад, 23 августа выехал обратно в Казахстан, когда он сможет приехать опять приехать в Россию? И надо будет соблюдать карантин, или справку, или прививка, приезжает на два дня.

Я гражданин Казахстана, приехал в Россию и хочу здесь остаться жить. Сделал временную регистрацию сроком на три месяца, в миграционном листе у меня тоже указано время прибывания на территории России три месяца. Срок скоро истекает. Подскажите пожалуйста как мне быть. Нужно ли мне пересекать границу России, чтобы вернуться и снова получить миграционный лист или можно просто сделать временную регистрацию никуда не выезжая.

Заранее спасибо.

Я Гражданин Казахстана, нам дали срок покинуть РФ до 14 марта 2021 года. Какие могут быть последствия если я не выеду до этого времени.? И как они смогут узнать выехал Я или нет?

Я гражданин РФ у меня временная регистрация в СПБ могу ли я выехать в Казахстан на неделю по делам или регистрация пропадет? и новую надо будет делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Казахстана. На данный момент нахожусь в Омск по учебе. Это правда что иностранным гражданам необходимо покинуть РФ 15 марта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение