Сохраняется ли регистрация гражданина Казахстана в России при временном выезде из страны?

• г. Москва

Я гражданин Казахстана, у меня регистрация в Россие на год до марта месяца. Мне пришлось выехать из страны на пару дней и вернуться. Сохраняется ли моя регистрация, либо надо делать Ее по новой?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи вам. Ваш регистрации за вами сохранится до марта месяца новую Делать вам не нужно. Всего хорошего желаю удачи вам.