Как вывезти родственников из Украины в Россию, если я гражданин России?

• г. Яворов

Ещё раз здравствуйте их место жительство тут на Украине они родились на Украине, а я гражданин России как я могу их вывезти в Российскую федерацыю?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи спокойно берете покупаете билеты и едете на территории Российской Федерации на таможне заполняете миграционные карты. Всего хорошего удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Нужно вывезти дочь 14 лет из Одесской области Украины в Российскую Федерацию республику Татарстан город Набережные Челны. Отцовство имеется но возможно отца ребенка не найду так как он служит в армии. Я гражданка России, отец ребенка гражданин Украины. Дочь родилась в Украине. Вывезти хочу в июне.

Я гражданин Украины имею вид на жительство в России, исполняется 25 лет нужно выехать на Украину для вклейки фотографии в паспорт. Скажите пожалуйста если я поеду на Украину, обратно в Россию меня впустит с видом на жительство Украина? Я слышал что граждане Украины имея вид на жительство в России имеют проблемы с въездом в Российскую Федерацию.

Какая степень ответсвенности, если гражданин России, выписавшиеся с места жительства и выехавший на Украину, получил вид на жительство на Украине. Но не сообщил в ПФР про смену места жительства. Получает пенсии гражданина Росии.

Я гражданин Украины в данный момент нахожусь в России приехать в Украину не могу, моя жена хочет вывезти ребёнка 9 лет в Россию, как можно вывести его без моего участия?

Я гражданин Украины в России у меня вид на жительство. Я уже один раз выежал в Украину и обратно. Могу ли повторно выехать в украину и вернуться в Россию. В Украине _Днр живёт мама.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец гражданин РФ хочет продать квартиру в Росии и переехать в Украину на постоянное место жительства. Имеет ли он право получать российскую пенсию в Украине. Спасибо, с уважением Светлана.

Есть вид на жительство на украине имею автомобиль зарегистрированный на меня на украине я гражданин россии как вывезти авто в россию.

У меня такой вопрос! Я гражданин Украины, родился на Украине. Мама родилась на Украине-гражданка Украины, отец родился в России, гражданин Украины, но сейчас в России уже сделал вид на жительство. В России у меня есть дяди, тети граждане России. Вопрос как мне получить гражданство РФ.На Украину я не собираюсь возврвщаться! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение