Как вывезти родственников из Украины в Россию, если я гражданин России?

• г. Яворов

Ещё раз здравствуйте их место жительство тут на Украине они родились на Украине, а я гражданин России как я могу их вывезти в Российскую федерацыю?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи спокойно берете покупаете билеты и едете на территории Российской Федерации на таможне заполняете миграционные карты. Всего хорошего удачи вам.