Как организовать выезд гражданину России с детьми из Украины, если муж (гражданин Украины) не соглашается на вывоз детей за пределы Украины?

• г. Яворов

Как мне гражданину России выехать с детьми с Украины, мои дети не являются гражданями России т.к. были рождены в Украине. Муж,Украинец не подпишет документ о вывезенье детей за приделы Украины.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи таком случае выплата муж не могут не пропустить. На территории Российской Федерации без доверенности тоже черевато находиться. Всего хорошего удачи вам.