Как организовать выезд гражданину России с детьми из Украины, если муж (гражданин Украины) не соглашается на вывоз детей за пределы Украины?

• г. Яворов

Как мне гражданину России выехать с детьми с Украины, мои дети не являются гражданями России т.к. были рождены в Украине. Муж,Украинец не подпишет документ о вывезенье детей за приделы Украины.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи таком случае выплата муж не могут не пропустить. На территории Российской Федерации без доверенности тоже черевато находиться. Всего хорошего удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, родила в России. Какие документы нужны при вывозе ребёнка на Украину?! Отец ребёнка тоже украинец, живет в России. Мы не в браке, ребёнок на его фамилии.. и как обратно вернутся, какие документы нужны?! Спасибо)

Щетается ли ребёнок гражданином России, если он родился в Украине свидетельство о рождении Украинское но проживает и прописан на территории России на протяжении 5 ти лет? Мать гражданка России отец гражданин Украины в разводе на протяжении 8 ми лет?

Пересечение границы с новорожденными. Гражданка Украины, рожает в Москве, ребенку необходимо украинское гражданство. Советуют брать ребенка и ехать в Украину. А может ли пересечь границу только со справкой из роддома? Ведь если будет получать свидетельство (в Москве), то автоматически российское!

Девочке 19 лет, родилась в Украине, 12 лет живет в России, паспорт не получала, ни Российского, ни Украинского. У мамы гражданство Российское. Как ей получить Российское гражданство и получить паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста ребенку 16 лет может ли он выехать из Украины в Россию по свидетельству о рождении с мамой и нужно ли разрешение отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение