Как оформить кредит без официального трудоустройства и получить до 100 тыс. рублей? (+помощь)

• г. Тюмень

Нужна помощь. Проблема такова: 18 лет, нужен кредит до 100 тыс. , неоф. Трудоустройство, стаж 7 мес, стабильная зарплата 30 тыс. Куда мне обратиться? Тинькоф и хоумкредит отклонили мои заявки. Что делать и куда обратиться посоветуете? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Список банков достаточно большой. Выбирайте любой. Условия кредитования разные. Мы не можем гарантировать Вам получение кредита.

Здравствуйте. Попробуйте обратиться в другие банки. Хотя без официального трудоустройства и подтверждения дохода мало какие банки Вам одобрят кредит. Но только ни в коем случае не обращайтесь в МФО. Удачи Вам.