Возможно ли получение субсидии по ЖКХ для частного предпринимателя, находящегося в декретном отпуске?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, я являюсь частным предпринимателем, но в настоящее время я сижу дома у меня ребенку 10 месяцев, но налог я плачу, могу ли я рассчитывать на субсидию по ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш среднедушевой доход на члена семьи составляет менее прожиточного минимума в регионе, то Вы имеете право на субсидию по ЖКУ. Обращайтесь в соцзащиту.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, я являюсь И.П,налог оплачиваю вмененный, в настоящее время я сижу дома с дочкой 11 месяцев ей,в квартире прописано трое, сын 21 год, я,и дочь 11 месяцев, сын не работает, имею ли я право на субсидию.

Я являюсь частным предпринимателем 3 группы. Плачу налоги. Моей дочке (4 года) надо делать операцию. Я могу рассчитывать на возмещение какой нибудь сумы государством. Если да то когда и куда нужно подавать документы, и сколько это займёт время?

Я являюсь частным предпринимателем, при покупке квартиры мне отказали в возврате 13 процентов, т.к. я не плачу подоходный налог, но я ведь плачу свои налоги и они намного больше.

А вот скажите пожалуйста, я, являюсь предпринимателем, муж на пенсии, плачу налог ЕНВД, Могу ли я получить возврат НДФЛ по ипотеке?

Скажите, пожалуйста, могу я получить компенсацию за садик если ребенку 1,6, и его не берут в садик. Но я являюсь индивидуальным предпринимателем, но сижу дома с ребенком.

Скажите пожалуйста, если я не являюсь частным предпринимателем и хочу через интернет продать изделия собственного изготовления, может ли налоговая инспекция заставить выплатить подоходный налог?

Я живу в частном доме, который оформлен на меня Дочь купила себе тоже частный дом, но оформить решила на меня по определенным обстоятельствам Имею вторую недвижимость мне платить налог полностью Так как я являюсь пенсионером, на свой дом я налог плачу только за землю за имущество я не плачу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состоял на бирже труда и получал субсидию по ЖКХ. Стал самозанятым, с видом деятельности сдача жилья в аренду. Плачу налоги от дохода через приложение мой налог. Сняли с биржи труда и отменили субсидию по ЖКХ! В постановлении правительства под номером 761 и 512 указывается что оплату субсидии по ЖКХ производить только если имеется доход и указывается сдача квартиры в аренду как вид дохода. В управлении при администрации пояснили что доходом сдача в аренду жилья не считается и отказали в выплате субсидии. Прошу прояснить данную ситуацию. Положена ли мне субсидия по ЖКХ?

, (напремер коммерческий киоск) в свою собственность и затем сдавать его в аренду, не евляясь частным предпринимателем.

Могу ли я получить налоговый вычет за обучение ребёнка в вузе если я являюсь индивидуальным предпринимателем и плачу вменённый налог.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение