Возможно ли получение субсидии по ЖКХ для частного предпринимателя, находящегося в декретном отпуске?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, я являюсь частным предпринимателем, но в настоящее время я сижу дома у меня ребенку 10 месяцев, но налог я плачу, могу ли я рассчитывать на субсидию по ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш среднедушевой доход на члена семьи составляет менее прожиточного минимума в регионе, то Вы имеете право на субсидию по ЖКУ. Обращайтесь в соцзащиту.