Нарушены процедуры и составлен акт без участия - затопление соседей, экспертиза и работа счетчиков

• г. Томск

Затопил соседей-вырвало фильтр перед счетчиком! Акт о залитии квартиры снизу составлен без моего присутствия, экспертизу проводили тоже без моего присутствия! Акта выполненных работ поставщиком услуг по монтажу счетчиков совместно с фильтрами нет!

Ответы на вопрос (2):

Если через суд будут с Вас взыскивать, то оспаривайте акт о залитиии. Экспертизу независимую сами можете заказать, а можете уже в судебном заседании инициировать назначение судебной.

В любом случае оплачивать ущерб Вам. Рекомендую решить вопрос мирным путём - до суда так как в случае суда с Вас взыщут также расходы на представителя.