Скажите пожалуйста мне принесли повестку на 12.10.16. у меня сломана нога я не могу явится. Что будет?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста мне принесли повестку на 12.10.16. у меня сломана нога я не могу явится. Что будет?

Ответы на вопрос (3):

принесли повестку на 12.10.16. у меня сломана нога я не могу явится. Что будет?

---Здравствуйте, предоставьте справку в военкомат. Удачи Вам и всего хорошего.

ЗДравствуйтете, пишите ходатайтсво об отложении разбирательства в связи с переломом ноги, прикладывайте медицинские документы, суд может перенести заседание.

В повестке указан номер телефона суда по нему и сообщите о невозможности явиться и просите отложить рассмотрение или рассмотреть в ваше отсутствие, при этом сообщите в какой больнице получили больничный и желательно передать его в суд как доказательство указанного вами факта.