Нет военного билета, могу я выехать в Россию на ПМЖ.

• г. Караганда

Нет военного билета, могу я выехать в россию напмж.

У меня такой вопрос, я хотел бы обучиться на водительское удостоверение, я г-р Молдавии есть вид на жительство в России, но нет военного билета забрали когда делал выезд на ПМЖ в Россию, и выдали справку что изъяли билет, она подойдет вместо военного билета?

Я житель Приднестровья. Интересует такой вопрос. Кодируется ли военный билет ПМР в России, либо при переезде в Россию нужно будет отслужить, для получения российского военного билета?

У украинца нет военного билета (не отдают). Ему 30 лет. Нужно выехать из Украины в Россию. Могут ли из-за этого не пропустить на украинском кпп? Юридически и фактически.

Дело в том что у меня нет военного билета, я не призывался, не получал повесток и в следствии этого ни имею ни каких связей с военкоматом, но по состоянию здоровья я все равно не годен (в 16 лет я попал в аврию - черепно мозговая травма, перелом свода черепа, гематома головного мозга) - все заключения врачей и снимки из больницы у меня имеются. Хотелось бы узнать могу ли я по приезду в Россию получить гражданство без военного билета, или же могу я в России обратиться в военкомат для получения военного билета, посоветуйте пожалуйста с чего мне начать и могу ли я выехать в Россию без военного билета?

Р.S.: У меня есть ребенок 2,5 мес.

С глубоким уважением, Алексндр. Заранее благодарен.

Могу ли я купить билет на самалет с помощью военного билета.

Здравствуйте! Я купил билет на электричку по военному билету со скидкой, обязан ли я предъявлять контролеру военный билет? (т.к. Контролёр посчитал мой проездной билет недействительным без предъявления военного билета)

Если можно отсылки к законам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно выехать с Казахстана в Россию, билеты куплены. Но в моем билете кассирша ошиблась на одну цифру в номере паспорта. Билет сдать не могу, так как неты гарантии, что снова получится его купить. Меня пропустят через границу или придётся отменить поездку?

Здравствуйте, у меня потерялся военный билет, в котором была запись в особых отметках: Выдан дубликат военного билета в связи с переменой фамилии с Кондратьева взамен военного билета АМ 3344668 от 22.06.2010. Будет ли содержаться запись в особых отметках в следующем в военном билете о смене фамилии, или укажут, что выдан военный билет взамен утраченного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение