Как восстановить мои и детей права на долю в собственности после расставания в ситуации с ипотекой?

• г. Тула

У меня 2 детей и муж. квартиру преобретали в ипотеку у каждого в собственности по 1/4.ипотеку погасили. Я вносила материнский капитал. Так получилось я с детьми ушла жить на съемную квартиру, так как ое не довал спокойно жить (пил, дебоширил, выгонял из дома) призодилось вызывать милицию. Как мне добиться моих и детей квадратных метров в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам и добиваться не нужно, заходите в квартиру и живите, тем более ваша доля в ней имеется, так как вы также платили ипотеку.