Перерасчет тепловой энергии в ТСЖ - правомочность после обнаруженной бухгалтерской ошибки в 2015 году

• г. Саратов

В ТСЖ в настоящее время был произведен перерасчет по тепловой энергии по причине бухгалтерской ошибки (применен устаревший тариф) в 2015 г. Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В данном случае нарушений нет, но если Вы не согласны, то имеете право направить обращение в жилищную инспекцию и просить ее проверить законность действий ТСЖ.