Возможно ли получение займа в Сбербанке на покупку жилья под материнский капитал без брака? Проценты и возможность использования материнского капитала в качестве первоначального взноса

• г. Владивосток

Могут ли мне дать займ в сбербанке на покупку жилья под материнский капитал если я не в браке. Если да то какие проценты. И могут ли в бенке мат. кап. принять как первоначальный взнос.

Ответы на вопрос (1):

Все указанные Вами вопросы решаются только с самим банком. Банк вправе устанавливать свои условия и требования. Ищите банк который удовлетворяет вашим запросам.