Могу ли я расписаться в Москве, если сама из Рязани, а парень с Украины? Спасибо!

• г. Рязань

Ответы на вопрос (4):

Да можете, но ему нужна справка с украины, о том, что там он не состоит в браке.

Да, можете расписаться. Ваша регистрация в данном случае значения иметь не будет. Нужно чтобы парень законно находился на территории РФ.

Здравствуйте!

Могу ли я расписаться в Москве, если сама из Рязани, а парень с Украины?

Да, расписаться можете.. ему необходимо получить справку из Украины о ом, что он там не состоит в браке..

Вы имеете право зарегистрировать брак в любом ЗАГСе. Если есть возможность выбора, выбирайте тот, где нет очереди на облюбованную вами дату:) Возможно также, лучше сделать это там, где Вы планируете проживать: удобнее и быстрее будет получить повторный документ о заключении брака в случае утраты или порчи оригинала.