Превышение площади земельного участка - проблема регистрации гаража и решение

• г. Белгород

В 1988 году решением горисполкома был выделен земельный участок 18 кв. м. (3 Х 6) для строительства гаража. При этом во всем ряду уже были заложены РСУ фундаментные блоки, за что все оплатили. В прошлом году выделенный земельный участок 18 кв. м. зарегистрировал в собственность. Когда начал регистрировать гараж в собственность, оказалось, что площадь гаража превышает площадь земельного участка на 4 кв. м. и мне отказывают в регистрации гаража. Так как на выделенном земельном участке уже были заложены фундаментные блоки, я самовольно не мог прихватить землю под гараж. Как теперь выйти из такой ситуации и зарегистрировать строение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Как теперь выйти из такой ситуации и зарегистрировать строение?
Обращаться в суд с имеющимися документами, оспорить отказ в регистрации.