Изменение договора - Замена незначительной ошибки в преамбуле и варианты действий

• г. Пермь

У меня вопрос по поводу изменения договора. Ошибка вообще не значительная. Учреждение работает по 223-ФЗ, а в преамбуле указали 44-ФЗ. Если контрагент согласен, можно просто первый лист заменить? Или доп. соглашение заключить? И вариант оставить всё как есть, ведь в Положении о закупках ясно написано, что учреждение не работает по 44-ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Не будет ошибкой если вы подпишите дополнительное соглашение к госконтракту. Это поможет избежать придирок со стороны КРУ.