Написала письмо суд. приставам. Отправила по эл,почте. Сколько дней даётся на ответ?

• г. Курск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Вам ответят на Ваше обращение в течение 30 дней, возможно чуть раньше

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.

Добрый вечер, Они оттветят вам на Ваше обращение в течение 30 дней, плюс дней восемь уйдет на пересылку то есть не меньше 35-38 дней.

Здравствуйте! Зависит какое письмо направили. Если жалоба на постановление или действие суд. пристава-10 дней. Если это обращение в течение месяца. Ходатайство рассматривается - 10 дней. Претензия рассматривается в разумный срок или срок указанный в претензии.