Проблемы выплаты кредитов - ежемесячный платеж составляет 25000 рублей, с учетом зарплаты 28000 рублей и аренды квартиры

• г. Ханты-Мансийск

У меня в трех банках кредит плачу уже три года и теперь больше не могу платить ежемесячный платеж состовляет 25000 рублей у меня зарплата 28000 и у меня сьемная квартира.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не будете платить, банк имеет право обратиться с иском в суд и взыскать задолженность по решению суда.