Документы, необходимые для отмены алиментов на период проживания ребенка у меня - какие предоставить в суд приставу

• г. Барнаул

Какие документы я должен предоставить в суд пристав, что бы мне не считали алименты за тот период, который ребенок проживал у меня. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

[/quote]Какие документы я должен предоставить в суд пристав, что бы мне не считали алименты за тот период, который ребенок проживал у меня. [quote]

Здравствуйте! Это не к приставу, в суд обращайтесь, если сможете доказать, что ребенок проживал с вами.

Здравствуйте, Людмила. Это должно быть определение суда. Просто документы, подтверждающие, что ребенок проживал с Вами, для судебного пристава иметь значения не будут, так как он исполняет решение суда, в котором указано - взыскивать ежемесячно.

Алименты назначаются с момента вынесения решения суда, за прошедший период они не взыскиваются, только после вступления в законную силу судебного решения.