Кто должен оплачивать экспертизу многоквартирного дома по поводу износа кровли? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Кто должен оплачивать экспертизу многоквартирного дома по поводу износа кровли? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оплачивать экспертизу многоквартирного дома по поводу износа кровли в данном случае обязан тот, кто ее заказывает.

Здравствуйте. Все зависит от того для чего вам нужна стпоительная экспертиза. Если для судебного процесса то инициатор процесса. Удачи вам и всего хорошего.