Скажите пожалуйста постоянно угрожают домашние деньги говорят что сожгут у меня трое детей есть ли какая-то на них управа.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно в этом случае обращаться с заявлением в полицию. Полиция уже с ними будет дальше разбираться. Такие угрозы в ваш адрес недопустимы.

Это их специфика такой работы, сам с ней с толкнулся. Будут угрожать, звонить, приезжать, расклеивать в подъезде листовки с вашей фотографией и оскорбительным текстом. Потом начнут маркером исписывать весь подъезд. Все это вас ждет. Пишите заявление в полицию. Пишите постоянно, вызывайте при случае если к вам будут приходить.