Сын с высшим образованием в Москве из Казахстана - как помочь с трудоустройством?

• г. Москва

Пишу Вам прошу о помощи! Что делать? Сын получил в г.Москве "Станкин"образование высшее (факультет экономист и менеджмент) Продолжает учится в магистратуре. Он гражданин Казахстана. Сейчас столкнулись с проблемой трудоустройства, нигде не принимают. Из компаний звонят, а как узнают с другим гражданством, вежливо прощаються. Я мама бью тревогу, помогать ему не можем. Помогите с трудоусторйством пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Вы не по адресу. Трудоустройством иностранных граждан мы не занимаемся.

Работодателей тоже можно понять. Слишком много проблем с трудоустройством иностранцев, а за ошибки огромные штрафы

Желаю Вам удачи и всех благ.