Стоимость постановки на кадастровый учет дома и участка полученных по наследству в 2007 году в Волгоградской области - налоговый расчет и затраты

• г. Волгоград

Скажите, пожалуйста во сколько обойдется постановка на кадастровый учет дома и участка полученных по наследству в 2007 г в волгоградской обл. и каким будет налог?

Ответы на вопрос (1):

Налог на наследство не платится, только госпошлина при регистрации 2000 р.