Как написать жалобу на бонприкс интернет магазин о возврате денежных средств или замену товара только надлежащего качества.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Карина, претензию необходимо составить руководствуясь законом о защите прав потребителей.

Направить посредством почты можете, квитанцию хранить. Если последует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей.

Товар то вы назад направили в интернет магазин?