Проблемы с долгом и получением загранпаспорта из-за сбоя в системе судебных приставов

• г. Ижевск

Есть исполнительный лист 2008 года, была арестована судебными приставами сберкнижка детских пособий, задолженность частично выплачивалась до 2011 года, в 2012 году управляющая компания была ликвидирована администрацией города. С 2012 судебные приставы не беспокоят, существует ли сейчас какой либо долг? На сайте судебных приставов был долг, сейчас нет, возможно у них сбой в системе. Могут ли быть проблемы в получении загранпаспорта? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

С 2012 судебные приставы не беспокоят, существует ли сейчас какой либо долг? На сайте судебных приставов был долг, сейчас нет, возможно у них сбой в системе. Могут ли быть проблемы в получении загранпаспорта? Заранее спасибо.
Вероятней всего исполнительное производство окончено, можете лично обратиться к приставам, с паспортом проблем не будет.

Здравствуйте, Анна. Если нет взыскателя, то нет и исполнительного производства. Вам не о чем беспокоиться, проблем с получением загранпаспорта не будет, как и при выезде за границу. Всего наилучшего.

Для того, чтобы узнать о наличии или отсутствие долга, лучше обращаться непосредственно в службу судебных приставов. Проблем с получением загранпаспорта не будет в любом случае.