Через полгода обнаружились скрытые повреждения не устраненые сервисом во время ремонта.

• г. Пенза

После ДТП СК направила по КАСКО на ремонт в автосервис. Через полгода обнаружились скрытые повреждения не устраненые сервисом во время ремонта. Я подал заявление в СК на устранение скрытых повреждений мне ответили писменным отказом мол прошло много времени и я принимал у автосервиса машину.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском вы суд, который проведет автотехническую экспертизу и определит связан ли дополнительный ремонт автомобиля с поврежедениями при ДТП.

Баранникова Татьяна Николаевна