Без миграционной карты в Краснодаре - как решить проблемы liца без гражданства?

• г. Краснодар

В Краснодаре нахожусь не легально, т.е. без миграционной карты. Сама из Донецка. Пересечь границу легально не получилось т.к. я лицо без гражданства. И законеых оснований не было для пересечения граници. Обошла все возможные фмс и разные отделы никто из них не знает что мне делать. В фмс прикубанского округа даже приняли документы на предоставление убежища но пришел отказ, а что мне дальше делать они не сказали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

а что мне дальше делать они не сказали.

К сожалению Вам остается только вернуться обратно..