Возможно ли оформить временную регистрацию и беременность по страховке для граждан Украины бесплатно в поликлинике или нужно отдельно покупать полис ДМС?

• г. Москва

Я гражданка Украины. Можно ли оформитьвременную регистрацию и по страховке которую покупают на почте с этой же регистрацией втать бесплатно на учет по беременности в поликлинике? Или нужно отдельно покупать полис дмс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена.

Покупая какую-либо страховку на почте - обязательно ознакомьтесь с её условиями (в договоре четко должны быть прописаны Ваши права) - иначе Вы отдадите деньги ни за что.

Здравствуйте, Елена!

Уточните, пожал., Ваш статус. Получить полис обязательного медицинского страхования только по регистрации не получится.