Проблема подтверждения стажа для выпускников ГПТУ - исчезли организации, в которых проходила практика

• г. Смоленск

При союзе выпускникам гпту практика засчитывалась в стаж, а также северный стаж. В трудовой запись есть о принятии на работу с сохранением непрерывного стажа, но для пенсионного одной записи мало надо справки подтверждения. Какое подтверждение и где его брать если ни училища ни половины организаций в которых мы отрабатывали практику уже нет.

Ответы на вопрос (1):

Какое подтверждение и где его

брать если ни училища ни половины организаций в которых мы отрабатывали практику уже нет.

--если нет организаций обращайтесь в архив района/города.