Изменение прописки при нахождении в отпуске по уходу за ребенком - права, проблемы и возможные последствия

• г. Томск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Переехали в другой город. Имею ли я право сменить прописку? Не повлечет ли это проблемы с выплатами, или повторным уходом в декрет из декрета?

Ответы на вопрос (2):

--можете поменять, если получаете по месту работы не будет никаких проблем, если в соцзащите обязаны сообщить в соцзащиту.

Нет, не должно повлечь, место регистрации жительства не имеет значения для реализации прав по получению пособию по уходу за ребенком.