Документы, необходимые для продления регистрации при оформлении трудового договора для граждан Республики Казахстан, проживающих в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Республики Казахстан, проживаю в Санкт-Петербурге. Оформил трудовой договор. Какой список документов я должен предоставить инспектору УФМС, для продления регистрации на основании вышеуказанного трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите все на сайте Главного управления МВД России по делам миграции. Там есть список всех необходимых документов для этого.