Документы, необходимые для продления регистрации при оформлении трудового договора для граждан Республики Казахстан, проживающих в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Республики Казахстан, проживаю в Санкт-Петербурге. Оформил трудовой договор. Какой список документов я должен предоставить инспектору УФМС, для продления регистрации на основании вышеуказанного трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите все на сайте Главного управления МВД России по делам миграции. Там есть список всех необходимых документов для этого.

Спросить
Пожаловаться

Каков полный перечень документов для продления регистрации гражданина Республики Казахстан на основании трудового договора? А также чье присутствие необходимо при подаче документов? Собственника жилья. Который может зарегистрировать у себя/ или представитель работодателя?

Для продления регистрации граждан Казахстана в России, по трудовому договору и наличие родственника (который может зарегистрировать на своей территории) , нужно ли присутствие предстовителей работадателя в УФМС.

Я гражданин какзахстана, миграционка действительна до 19 декабря, трудовой договор будет заключен 11.12.2018 года, какие действия мне нужно будет сделать и какие документы нести в уфмс для продления регистрации?

Спасибо.

Как можно продлить временную регистрацию для граждан Казахстана если есть трудовой бесрочный договор? И какие нужны копии для УФМС г. Краснодара и есть свидетельство на свою квартиру в Краснодаре?

Я гражданка Казахстана, хочу продлить регистрацию на год, но для этого у меня нет оснований. Может ли принимающая сторона нанять меня по гражданско-правовому договору в качестве, скажем, повара на дом? принимающая сторона - физическое лицо. Каким образом составляется этот трудовой договор? И какие документы нужно предоставить в уфмс для продления. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня регистрация на 3 месяца закачиваеться пот скажите перечень документов для продления регистрации по трудовому договору? Каких документов надо предоставить для уфмс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение