Как перевести РВП из Салавата в Липецк, имея гражданский брак - длительность процесса и особенности в регионах

• г. Уфа

Я гражданин казахстана. Нахожусь по рвп в г.салават. Башкортостан. Работаю официально. Теперь хочу перевести рвп в г.липецк, у меня там жена, брак гражданский. Вопрос разрешат ли и как вообще это бцдет происходить, как долго. Слышал что некоторые вопросы по регионам могут решаться по разному.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий. Чтобы получить квоту на РВП в городе Липецк вам необходимо заключить официальный брак со своей женой. Либо получаете рвп по квоте, если квоты есть в наличии. Всего вам доброго.