Как оформить льготы на электричество

• г. Санкт-Петербург

Прописалась в жилой дом в снт. И имеется льгота по инв. на электричество 50%.как её оформить в снт. куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анжелика. Обратитесь с этим вопросом в электро снабжающую организацию. Напишите заявление и предъявить им документы, подтверждающие вашу льготу. Всего вам хорошего.