Как исправить ошибку в отчестве в дипломе, если учебное заведение уже не существует - пути решения.

• г. Ярославль

Ситуация такая: в дипломе допущена ошибка в отчестве, учебного заведения выдавшего диплом давно не существует. Подскажите пожалуйста куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего обращайтесь в суд для установления опечатки и её устранения. Диплом вам не переделают, но установят факт ошибки и правильную формулировку. Удачи Вам.

Наталия, обращаться нужно в суд в порядке особого производства (ст. 264 ГПКРФ).

Процедура не сложная и не долгая.

Но чтоб вам помочь с заявлением, необходимо смотреть копию паспорта и копию диплома, документы на руках?