Спорный вопрос по гаражу
₽ VIP

• г. Миллерово

Спорный вопрос о собственности на капитальный гараж.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина Владимировна,

По поводу гаража следует обратиться в орган местного самоуправления (гаражный отдел) города Миллерово и попробовать навести там справки о гараже и переходе прав на данный объект, возможно, что там имеются какие нибудь документы, в том числе и договор (копия).

Запросите также сведения о собственнике гаража в Федеральной регистрационной службе.

Выясните основания по которым гараж оказался оформлен на другое лицо. Обязательно привлекайте адвоката!!!

Защитить Вам Ваши права может только опытный адвокат, обращайтесь за помощью не откладывая.

С уважением адвокат Волобуев В.

Марина Владимировна, исходя из смысла Вашего вопроса, я полагаю, что на сегодняшний день есть решение суда о выселении из гаража. В таком случае, следует обжаловать решение суда и одновременно приостановить исполнительное производство.