Доверенность подписана генеральным директором, который уже не является директором ООО.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

вы можете сообщить судье, что доверенность прекращенна только при наличии обстоятельств изложенных в ст. 188 ГК РФ :

1. Действие доверенности прекращается вследствие:

1) истечения срока доверенности;

2) отмены доверенности лицом, выдавшим ее;

3) отказа лица, которому выдана доверенность;

4) прекращения юридического лица, от имени которого выдана доверенность;

5) прекращения юридического лица, которому выдана доверенность;

6) смерти гражданина, выдавшего доверенность, признания его недееспособным, ограниченно дееспособным или безвестно отсутствующим;

7) смерти гражданина, которому выдана доверенность, признания его недееспособным, ограниченно дееспособным или безвестно отсутствующим.