Какие разрешения нужны для установки павильона на земельном участке с видом разрешенного использования нестационарные торговые объекты?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть земельный участок, вид разрешенного использования-нестационарные торговые обьекты. Какие мне нужны разрешения, чтобы установить там павельон?

Ответы на вопрос (1):

Земельный участок находится в вашей собственности, поэтому обращайтесь вновь в администрацию района за получением разрешения на установку павильона и разрешения на торговлю.