Дом принадлежит мне для регистрации аренды земельного участка с администрацией росреестр требует согласие супруга.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Фарит Ягафарович

Требование россреестра правомерно, согласие супруги необходимо предоставить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Раз Вы в браке, то чтобы обезопасить себя от операций с совместно нажитым имуществом Росреестр и требует указанное согласие.