Процедура покупки пая у своих же пайщиков в 2016 году - оформление договора купли-продажи, необходимые документы и образцы

• г. Нижний Новгород

Хочу купить пай у у своих же пайщиков, я такой же пайщик, как и они, у меня имеется розовое свидетельство на землю, пай не выделен, межевание не проводилось, как оформляется договор купли продажи в денном случае, что прописывать, может есть какой то образец. Как эта процедура проводиться сейчас в 2016?

Ответы на вопрос (3):

Да, просто надо составить договор купли продажи права, образцов нет, договор составляется в соответствии требованиями законодательства, услуга по составлению документов платная. Обращайтесь к юристу лично.