Что делать если площадь технического паспорта не совпадает с площадью кадастрового паспорта.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Данные технических паспортов более полные и точные. Поэтому нужно на основании этих данных внести изменения в кадастровый паспорт. Удачи Вам.

Добрый день, технический план составляется кадастровым инженером и на его основании вносятся изменения в кадастровый паспорт. После этого можно приватизировать.

Ничего особенно не надо делать, если только вы не хотите изменить кадастровый паспорт, тогда надо обратиться к кадастровому инженеру для внесение изменений.