Возможно ли служба по контракту при наличии судимости за угон в 2010 году и прохождении срочной службы в 2014-2015 годах?

• г. Омск

Возьмут ли меня служить по контракту если судимость была в 2010 за угон, дали условно год, он давно истек. В 2014 по 2015 проходил сроч службу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Погашенная судимость не может быть поводом для отказа в заключении контракта. Но могут найти другие поводы. Сходите в военкомат, поговорите, там точнее ответят - по ситуации.