Как отправить письмо-уведомление арендаторам о смене собственника и реквизитов при отсутствии их контактных данных и информации о предыдущем собственнике.

• г. Санкт-Петербург

Как отправить почтовым отправлением письмо-уведомление арендосьемщикам о смене собственника и о смене реквизитов, если я не знаю их адреса и они не говорят свои реквизиты и договор заключен со старым собственником о котором они не говорят ничего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Попробуйте узнать информацию у прежнего собственника. Он обязан был сообщить Вам при заключении договора купли-продажи, что есть арендаторы действующие в помещении. А вообще можно лично вручить письмо под роспись, а не почтой отправлять. Также можете попробовать воспрепятствовать доступу этих лиц в помещение на том основании, что Вы вообще не знаете, кто они такие. Сами быстро Вам договор с прежним собственником предоставят.