Формула расчета среднего заработка при отпуске и больничном

• г. Богданович

Мне нужна справка о среднем зароботке за последние 3 месяца в центр занятости. Работодатель расчитал не правильно. Подскажите пожалуйста формулу расчёта, если в этот период входил отпуск 28 дней и больничный 20 дней.

Ответы на вопрос (1):

Независимо от того, работали Вы или находились в отпуске, для расчета среднего заработка берется полный месяц.

Удачи Вам и всего самого наилучшего!